Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Встреча молодежи с ветеранами "Опыт поколений в семейных традициях"

19 ноября 2020 года в Липецком РО ВОГ на ул. Первомайская 59 А была организована встреча молодежи с ветеранами "Опыт поколений в семейных традициях". 

На эту встречу с удовольствием собралась неслышащая молодежь для того чтобы пообщаться с лицами старшего поколения.

Общество глухих имеет давнюю историю. Со времен создания этой организации и до настоящего времени она объединяет лиц с нарушением слуха в одну большую семью, и дает возможность жить полноценной общественной, культурной, спортивной жизнью.

О том как развивалось общество глухих в Липецкой области с молодым поколением поделились Ушакова Любовь Александровна и Золотарев Андрей Васильевич.

Яркие моменты жизни глухих, творческие мероприятия, спортивные достижения и коллективные встречи запечатлены на фотографиях, которые принесли организаторы этой встречи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С удовольствием делились интересными историями, смешными случаями и радостными событиями. Поделились и проблемами, которые нередко возникали у общества глухих на пути формирования, не смотря на которые всех объединяло желание встречаться, общаться, полноценно участвовать в спортивной и культурной жизни, реализовывать свой потенциал.

Для молодого поколения такие встречи служат мотивацией к участию в жизни общества глухих, побуждают вносить свой вклад и одновременно развиваться самим.

Мероприятие прошло  при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области.