Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Семинар «Я - лидер»

09.06.2018 16:21
Семинар «Я - лидер»

7 июня 2018 г. в Липецке, на ул. Первомайская, 59А, в Областном центре поддержки и социально-культурной реабилитации инвалидов проходил семинар для молодежи «Я - лидер» в рамках соглашения № 6И-18 от 25.04. 2018г.о предоставлении субсидии за счет областного бюджета на проведение мероприятий по обеспечению инвалидам необходимых условий и возможностей для реализации гражданских прав, формированию, развитию, укреплению инфраструктуры организаций инвалидов и вовлечению инвалидов в члены общественных организаций в 2018 году.

На семинаре выступали Барсуков М.В. и Золотарев Ю.Н. Они предоставили информацию о поддержке молодежи и развитию лидерских качеств. Среди слушателей есть такая молодежь, которая выделяется среди остальных участников своим упорством, активностью, коммуникабельностью, желанием воплотить в реальность все творческие замыслы, уверенностью в себе, общаться с разными людьми, быть способными работать в команде, инициативны. Это говорит об их лидерских качествах.

Задача заключалась в том, чтоб как можно больше раскрыть потенциал молодых людей с нарушением слуха, понять, что мешает стать лидером, как найти правильный путь к самопознанию, саморазвитию и самореализации.

Участники семинара с интересом слушали, отвечали на вопросы, высказывали свои точки зрения.

Фотоотчет