Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Новый год подкрался незаметно...

26 декабря 2020 г. состоялось праздничное мероприятие для людей с нарушением слуха, которое было посвящено празднованию Нового года.

Новый год любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет самые заветные желания. Для многих Новый год это начало новой жизни и повод для реализации различных идей. Почти каждый из нас в новогоднюю ночь превращается в ребенка и ищет под елкой подарок. Так хочется верить, что вновь Дед Мороз встретит нас доброй улыбкой и вручит заветный подарок, о котором всегда мечталось.

С приближением Нового года во всех уголках города слышится праздничная музыка, магазины переполнены сувенирами, подарками и открытками, елочными игрушками и блестящей мишурой. Так и в этот праздничный день присутствующих встретила восторженная атмосфера праздника. Артисты с удовольствием перевоплощались в конкурсах, не чувствуя своего возраста, исполняли танцы и пели на жестовом языке, показывали юмористические сценки.

Вечер закончился вручением подарков и поздравлениями. Несмотря на зимнюю стужу в помещении царило новогоднее настроение, оставляя яркие незабываемые впечатления.  

С отличным настроением и наилучшими пожеланиями все расходились по домам и все, что мешало в жизни, пообещали оставить в прошлом уходящем году.