Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Детский новогодний утренник

26 декабря 2020 г. состоялось праздничное мероприятие для детей с нарушением слуха и их родителей, которое было посвящено приближающемуся Новому году.

Новый Год - самый любимый праздник большинства людей на планете, который с нетерпением ждут в каждом доме. К нему долго и тщательно готовятся.  Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, сказочных превращений и приключений, как дети. По традиции все вместе позвали Дедушку Мороза и Снегурочку и встретили их стихами о зиме, песнями на жестовом языке.  

В новогоднем сказочном мероприятии принимали участие даже самые маленькие ребята. Они окунулись в фантастический мир с веселыми песнями, играми и хороводами.

Новогодние сюрпризы доставили детям радость и дали возможность каждому участнику проявить свои художественные способности, творческую активность.

Праздник подошел к концу. Новогодние герои попрощались с ребятами и дали обещание вернуться в следующем году. Детишки получили долгожданные подарки. Еще на долго останутся в памяти впечатления, которые подарил малышам новогодний праздник, ведь невозможно забыть атмосферу чуда, зал, где все вокруг сияет огоньками и, конечно, ожидание, а потом и исполнение волшебства, приключений и удивительных перемен.