Липецкое региональное отделение
Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское общество глухих

Экскурсия в г. Фрязино Московской области на предприятие "Исток-Аудио"

 

Знакомство с предприятием началось не сразу. Вначале гостеприимные хозяева приготовили замечательный, необыкновенно вкусный завтрак в современном уютном кафе Отеля IQ, где группа смогла отдохнуть с дороги, покушать, попить кофе или чай.

В зале "Большая медведица" представитель сети центров хорошего слуха "Радуга звуков" рассказала о продукции, которую можно приобрести практически в каждом регионе России, услугах слухопротезирования, сопровождении клиентов с нарушением слуха профессиональными сурдологами и сурдопедагогами, диагностике и реабилитации.

Затем директор предприятия И. И. Климачев сказал присутствующим приветственное слово и презентовал направления деятельности предприятия. Все желающие смогли задать интересующие вопросы, обсудить проблемы и высказать пожелания.


На предприятии в сопровождении специалистов и переводчиков жестового языка группы посетили участок сборки слуховых аппаратов, лабораторию 3D-моделирования, лабораторию Протез-студио, сервисную службу и ОТК, а также выставку продукции "Исток-Аудио"


Благодарим руководство и сотрудников предприятия за открытость, гостеприимство и теплый прием!
После экскурсии группа пообедала в уютном кафе и отправилась на комфортабельном автобусе домой.

Мероприятие прошло в рамках проекта "Расширяя горизонты, открывая перспективы" при поддержке Фонда президентских грантов.